09 Maggio 2021
news
percorso: Home > news > News Generiche

Ufficio personale associato - orario di ricevimento al pubblico e di contatto telefonico

07-04-2021 13:49 - News Generiche
Orario apertura al pubblico e di contatto telefonico dal 01/04/2021.


LUNEDI'
mattino dalle ore 10,30 alle ore 13,30

MARTEDI'
mattino dalle ore 10,30 alle ore 13,30 - pomeriggio dalle ore 15,00 alle ore 16,30

MERCOLEDI'
mattino dalle ore 10,30 alle ore 13,30

GIOVEDI'
mattino dalle ore 10,30 alle ore 13,30 - pomeriggio dalle ore 15,00 alle ore 16,30

VENERDI'
mattino dalle ore 10,30 alle ore 13,30


Rimane come modalità prioritaria di comunicazione l'utilizzo della posta elettronica.


Lo svolgimento delle pratiche in presenza avverrà previo appuntamento telefonico. L'accesso agli uffici sarà comunque limitato al tempo strettamente necessario per espletare le pratiche e nel numero di presenza, in modo da garantire il rispetto delle distanze di sicurezza. Resta obbligatorio l'uso delle mascherine nei locali aperti al pubblico.

RESPONSABILE U.P.A: Guglielmo Pucci Cat. D
Tel: 0571389980 - Cell.3204344099 Email: g.pucci@comune.santacroce.pi.it


UFFICIO TRATTAMENTO GIURIDICO ECONOMICO:

Manzi Silvia Cat. C
tel. 0571/389950 Email:s.manzi@comune.castelfranco.pi.it

Vergari Beatrice cat. C
Tel. 0571/389952 Email: b.vergari@comune.santacroce.pi.it

Sardelli Fabio cat. C
tel. 0571/389935 Email: f.sardelli@comune.santacroce.pi.it

Mariottini Matteo cat. C
tel. 0571/389957 Email: mmariottini@comune.san-miniato.pi.it

Cammilli Lucia cat. B
tel. 0571/389987 Email: lcammilli@comune.san-miniato.pi.it



UFFICIO RECLUTAMENTO E SVILUPPO RISORSE UMANE - AMMINISTRAZIONE UPA:

Baiardo Elena cat. D
Tel. 0571/389965 Email: e.baiardo@comune.montopoli.pi.it

Giannecchini Cristiano cat. C
Tel. 0571/389954 Email: c.giannecchini@comune.santacroce.pi.it


UFFICIO RELAZIONI SINDACALI E PREVIDENZA:

Rossi Martina cat. C
tel. 0571/389988 Email: m.rossi@comune.santacroce.pi.it





Fonte: Responsabile upa

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio