15 Novembre 2018
[]

area istituzionale

Struttura Ufficio Personale Associato

RESPONSABILE U.P.A. Funzionario titolare di Posizione Organizzativa: Guglielmo Pucci Cat. D
Tel: 0571389980 - Email: g.pucci@comune.santacroce.pi.it

UFFICIO TRATTAMENTO GIURIDICO ECONOMICO:
Manzi Silvia Cat. C
tel. 0571/389950 Email:s.manzi@comune.castelfranco.pi.it

Vergari Beatrice cat. C
Tel. 0571/389952 Email: b.vergari@comune.santacroce.pi.it

Rossi Martina cat. C
tel. 0571/389988 Email: m.rossi@comune.santacroce.pi.it

Cammilli Lucia cat. B
tel. 0571/389987 Email: lcammilli@comune.san-miniato.pi.it

Sardelli Fabio cat. C
tel. 0571/389935 Email: f.sardelli@comune.santacroce.pi.it


UFFICIO RECLUTAMENTO E SVILUPPO RISORSE UMANE - AMMINISTRAZIONE UPA:
Giannecchini Cristiano cat. C
Tel. 0571/389954 Email: c.giannecchini@comune.santacroce.pi.it

Virgili Francesco cat. C
Tel. 0571/389965 Email:fvirgili@comune.san-miniato.pi.it


UFFICIO RELAZIONI SINDACALI E PREVIDENZA:
Lucchese Massimiliano cat. C
tel. 0571/389951 Email:m.lucchese@comune.santacroce.pi.it







n° 0 risultati - pagina 1 di 0
 
1
 

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata