22 Luglio 2017
immagine di testa


area istituzionale

Struttura Ufficio Personale Associato

RESPONSABILE U.P.A. - Funzionario titolare di Posizione Organizzativa: Danilo Nacci cat. D3
Tel: 0571389935 - Email: d.nacci@comune.santacroce.pi.it

UFFICIO TRATTAMENTO GIURIDICO ECONOMICO:
Guglielmo Pucci Cat. D (Referente - in servizio Comune Santa Croce Sull´Arno)
Tel: 0571389980 - Email: g.pucci@comune.santacroce.pi.it

Giraldi Simona Cat. C (in servizio Comune di San Miniato e presso Comune di Santa Croce)
Tel. 0571/406430 - 0571/389987 Email:sgiraldi@comune.san-miniato.pi.it

Manzi Silvia Cat. C (in servizio Comune di Santa Croce Sull´Arno)
tel. 0571/389950 Email:s.manzi@comune.castelfranco.pi.it


Vergari Beatrice cat. C (in servizio presso il Comune di Santa Croce sull´Arno)
Tel. 0571/389952 Email: b.vergari@comune.santacroce.pi.it

Rossi Martina cat. C (in servizio Comune di Santa Croce sull´Arno)
tel. 0571/389988 Email: m.rossi@comune.santacroce.pi.it


UFFICIO RECLUTAMENTO E SVILUPPO RISORSE UMANE - AMMINISTRAZIONE UPA:
Lanini Paola cat. D (Referente - in servizio presso Comune di San Miniato)
Tel. 0571406431 - Email:planini@comune.san-miniato.pi.it

Giannecchini Cristiano cat. C (in servizio presso il Comune di Santa Croce sull´Arno)
Tel. 0571/389954 Email: c.giannecchini@comune.santacroce.pi.it

Virgili Francesco cat. C (in servizio presso il Comune di Santa Croce sull´Arno)
Tel. 0571/389965 Email:fvirgili@comune.san-miniato.pi.it


UFFICIO RELAZIONI SINDACALI E PREVIDENZA:
Lucchese Massimiliano cat. C (Referente - in servizio presso Comune di Santa Croce sull´Arno)
tel. 0571/389951 Email:m.lucchese@comune.santacroce.pi.it

Bartalini Saura cat. C (in servizio presso Comune di Castelfranco di Sotto)
Tel. 0571/487209 Email:s.bartalini@comune.castelfranco.pi.it









n° 0 risultati - pagina 1 di 0
 
1
 

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]